TSV Nahe                                               

Spaß haben - fair sein - gesund bleiben

Vorstand

 

 

Von links nach rechts: Eddi Messerschmidt, Karen Knoth, Mandy Lanz, Ingrid Balzer, Mandy Sonnenberg, Torsten Wetzel, Michael Beckendorf, Baschi Günther


Vorsitzender

 

 

Michael Beckendorf

 04535 / 81 38

 Beckendorf@web.de

 

1. Stellvertretender Vorsitzender

 

Torsten Wetzel

 04535 / 59 82 52

 tc.wetzel@gmx.de

 

2. Stellvertretende Vorsitzende

 

Mandy Lanz

 0172 / 289 48 88

 Mandy-Lanz@web.de

 

Kassenwartin

 

Mandy Sonnenberg

 0162 / 943 35 07

 Mandysonnenberg@gmx.de

 

Schriftwartin/Protokollführerin

 

Karen Knoth

04535 / 29 70 98

 K.knoth@tsvnahe.de

 

Sportwart

 

Eddi Messerschmidt

 0172 / 537 71 68

 Tsvnahe@web.de

 

Jugendleiter

 

Baschi Günther

 0172 / 644 29 99

 Baschi90@hotmail.de